г. Тейково
  • 17 октября на стадионе «Юность» в рамках городской спартакиады состоялись соревнования по мини футболу среди учащихся 2010-2011 года рождения.

Состав команды: Шапоров Артём, Зорин Игорь, Чекнев Марк , Красавин Кирилл , Самойлов Макар, Далгатов Магомед, Грибов Денис. Наша команда заняла 2 место.
    18 октября среда
    17 октября на стадионе «Юность» в рамках городской спартакиады состоялись соревнования по мини футболу среди учащихся 2010-2011 года рождения..

Очень гордимся своими ребятами и педагогом Яковлевой Наталией Владимировной!

Спасибо всем тренерами города, которые укрепляют здоровье наших детей, закаляют характер, учат преодолевать трудности, за умение увлечь спортом!

Фотографии